Busca hoteles de Holiday Inn y otras cadenas hoteleras

Holiday Inn

Encuentra hoteles Holiday Inn en Trabber. Buscamos en las webs de hoteles y agencias de viaje para encontrar tu mejor hotel de la cadena Holiday Inn o de cualquier otra cadena hotelera.

Ciudades con hoteles Holiday Inn

Hoteles con mejor valoración de Holiday Inn

Holiday Inn Princeton by IHG

★★★

7.5

Bueno

  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 339.544
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 328.740
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 388.066
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • mascotas
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • internet (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
$ 479.756
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 305.738
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 469.651
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible

Holiday Inn Portsmouth, An Ihg

★★★★

7.5

Bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 303.018

J Holiday Inn

★★★

7.5

Bueno

  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • carro
  • accesible
  • transfer
  • club infantil
  • bicicletas
Desde
$ 83.568
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • carro
  • accesible
  • transfer
  • golf
Desde
$ 302.065
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 354.761
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
$ 374.055
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 243.735
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 458.425
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 178.706
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • carro
  • accesible

Holiday Inn Garland

★★★

7.4

Bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 422.622
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • carro
  • accesible
  • golf
Desde
$ 370.782

Preguntas frecuentes sobre Holiday Inn

¿Algún código de descuento de Holiday Inn que funcione en octubre de 2026?

A día 23 de octubre de 2026 no tenemos constancia de cupones de descuento activos para Holiday Inn. Si descubres algún código de promoción vigente para Holiday Inn te invitamos a que nos lo comuniques y lo incluiremos en esta página.