Busca hoteles de Holiday Inn y otras cadenas hoteleras

Holiday Inn

Encuentra hoteles Holiday Inn en Trabber. Buscamos en las webs de hoteles y agencias de viaje para encontrar tu mejor hotel de la cadena Holiday Inn o de cualquier otra cadena hotelera.

Ciudades con hoteles Holiday Inn

Hoteles con mejor valoración de Holiday Inn

Holiday Inn Hamburg - Hafencity by IHG

★★★★

8.8

Muy bueno

  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 504.654

Holiday Inn Chengdu Airport by IHG

★★★

8.8

Muy bueno

  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • carro
  • transfer
Desde
$ 239.738
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • transfer

Holiday Inn Bangkok Silom by IHG

★★★★

8.8

Muy bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
Desde
$ 326.794
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
$ 818.682

Holiday Inn Belfast, An Ihg

★★★★

8.8

Muy bueno

  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
$ 566.600
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 752.490
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • carro
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 521.505

Holiday Inn Helsinki - Expo by IHG

★★★★

8.8

Muy bueno

  • spa
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 444.685

Holiday Inn Express Windsor, An Ihg

★★★

8.8

Muy bueno

  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • accesible
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas

Holiday Inn Algarve Albufeira by IHG

★★★★

8.8

Muy bueno

  • spa
  • piscina
  • estacionamiento
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • carro
  • accesible
  • transfer
  • club infantil
  • bicicletas
Desde
$ 209.417
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 401.713
  • piscina
  • estacionamiento
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • transfer
  • mascotas
  • spa
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • internet (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
Desde
$ 521.506
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
Desde
$ 834.513
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • golf
Desde
$ 326.500
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • mascotas
  • piscina
  • estacionamiento (gratis)
  • wifi (gratis)
  • restaurante
  • ac
  • gimnasio
  • accesible
  • golf
Desde
$ 403.962

Preguntas frecuentes sobre Holiday Inn

¿Algún código de descuento de Holiday Inn que funcione en octubre de 2026?

A día 23 de octubre de 2026 no tenemos constancia de cupones de descuento activos para Holiday Inn. Si descubres algún código de promoción vigente para Holiday Inn te invitamos a que nos lo comuniques y lo incluiremos en esta página.